26.02.2011 I 16:34 I Одеська область Друк e-mail

Одесса ставит оценку

Одесса ставит оценку

Представители общественных организаций Политических  Партий города Одессы проводят комплекс мероприятий посвященных обсуждению года президентства Виктора Януковича.

Депутат городского совета, председатель фракции «Фронта Змін» Одесского городского совета А.А.Остапенко принял участие в прямом эфире Одесского независимого телевидения  на тему: «Итоги первого года президентства Януковича».

«В современном Украинском обществе усиливается социальное беспокойство, растут страхи, связанные с неуверенностью в настоящем и боязнью будущего. Уверен,  что именно  политика Президента и власти закладывают эти страхи. Я верю в конструктивную полемику, но отмечаю отсутствие в студии представителей партии Регионов. Может эта тема не вызывает у них интереса?»,  - сказал Александр Остапенко. – Положение в социальной сфере , экономике, внешней политике требует полярно противоположных реализуемых властью действий. Страна стоит в точке невозврата. «Фронт Змін»  требует: «ПРАВИТЕЛЬСТВО – В ОТСТАВКУ, ВЛАСТЬ – К ОТВЕТУ!!!»

В прямом эфире А.Остапенко изложил предложение ПП «Фронт Змін» по неотложной стабилизации критического состояния страны.

О резонансе прямого эфира проведенного 24 февраля свидетельствует активная поддержка одесситами ООО ПП «Фронт Змін», постоянно поступающие телефонные звонки в студию, обращения граждан в общественные приемные, звонки на горячую линию областной организации ПП «Фронт Змін».

Заканчивая свое выступление, Александр Остапенко пожелал Президенту Украины выполнить данные им в ходе предвыборной гонки обещания, отметив при этом, что  70% из этих обещаний носят популистский характер и не выполнимы в принципе.

Bookmark Facebook JJ vkontakte twitter