02.09.2011 I 11:15 I Севастополь Друк e-mail

Севастопольский «Фронт Змін» поздравил школьников с 1 сентября.

Севастопольский «Фронт Змін» поздравил школьников с 1 сентября.

Вчера, 1 сентября, Севастопольский «Фронт Змін» в лице председателя Нахимовской районной организации Кириенко Марины пришел в гости к воспитанникам общеобразовательной школы-интерната №4.

С коллективом и самими детьми «Фронт Змін» дружат довольно давно. Мы вместе отмечаем праздники, проводим спартакиады, «Фронт Змін» старается всегда поддерживать и помогать детям и ученикам.

«Сегодня знаменательный и очень волнительный для всех нас день – День знаний, а также праздник  - 50 летний юбилей школы. Здесь работают замечательные люди, которые все силы и всю душу вкладывают в свою работу; здесь учатся прекрасные дети, которые каждый день с помощью своих старших наставников познают мир, делают для себя все новые и новые открытия. Мне бы хотелось поздравить всех вас с двойным праздником, пожелать вам здоровья, сил, творческих успехов. Хоть сейчас и непростое время для нашего государства, но вы никогда не теряйте веру в себя и в лучшее, вам, молодежи, подрастающим гражданам Украины, строить нашу страну, в наших с вами силах сделать ее такой, чтобы каждый из нас мог с гордостью сказать: «Я – украинец», - отметила Марина Кириенко.

. Также на линейке первого звонка свою заслуженную награду получила Васильева Таня, которая стала лауреатом творческо-литературного конкурса «Украина, в которой я хочу жить», представив на суд жюри свою работу «Соромимося порожнечі душі». К сожалению, Таня не смогла поехать во Львов вместе с другими севастопольскими детьми, но свою награду от «Фронта Змін» девочка все же получила. «Очень жаль, что у меня не получилось поехать во Львов, я в это время отдыхала в лагере, но в следующем году я обязательно снова буду участвовать в конкурсе. Верю, что снова стану победителем и тогда точно поеду во Львов».

Bookmark Facebook JJ vkontakte twitter