11.07.2011 I 16:38 I Донецька область Друк e-mail

В Макеевке открыт новый офис «Фронту Змін» и избран глава городской организации партии

В Макеевке открыт новый офис «Фронту Змін» и избран глава городской организации партии

В Макеевке прошло собрание городской организации ПП «Фронт Змін» в новом офисе партии, который находится по адресу ул. Ленина д. 63. В офисе уже ведется прием граждан юристами и специалистами партийной организации, а также решаются текущие задачи по обращениям граждан.

На собрании присутствовали представители партии, члены областного совета партии, приглашенные представители общественных организаций города. В ходе обсуждения были озвучены задачи Макеевской организации «Фронт Змін» на текущий год, услышаны требования и предложения членов партии. Много времени отвели для диалога секретариата с активом, на обсуждение новых целей и путей реализации поставленных задач.

Также было проведено голосование, по итогам которого был выбран новый состав совета и изменен юридический адрес Макеевской организации, были торжественно вручены партийные билеты новым членам партии.

По окончанию собрания было проведено заседание совета городской организации, на котором был избран глава Макеевской организации Политической Партии «Фронт Змін» – Александр Александрович Наумов.

Bookmark Facebook JJ vkontakte twitter